ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

При городской организации ВОИ работает кабинет психолога

При городской организации ВОИ работает кабинет психолога для членов организации и всех желающих улучшить качество своей жизни. Проводятся индивидуальные консультации, групповые встречи. Для вас работает Ольга Авдеева – психолог, смыслоориентированный терапевт, журналист, главный редактор газеты «Мы – рядом!». Телефон для связи: 8 912 170 12 64.

Направление: логотерапия. Что это такое? Вы всегда находитесь перед выбором, вы каждую минуту принимаете решения. Коротко говоря, это терапия, направленная на выбор лучшего из возможного, с учетом конкретно вашей ситуации. Эта психотерапия работает с жизненными изменениями, возникающими при наличии инвалидности. Она учит действовать, быть свободным и выдерживать трудности. Трудно найти более подходящее направление для работы с людьми в возрасте 50+. Считается, что во второй половине жизни человек обязан открыть для себя новый смысл. Это помогает  выстроить  актуальный образ жизни – активный, направленный на долголетие и восприятие своей жизни как  успешной и наилучшей, на восприятие мира как дружественного, наполненного хорошими людьми и яркими впечатлениями, на поиск походящего дела, которое будет радовать. Вопреки болезням и  не простым психологическим состояниям.

Лготерапия это удивительный инструмент для проживания жизни каждого конкретного человека, предусматривающий возможность обходиться с происходящим не с точки зрения проблемы и болезни, а с точки зрения поисков ресурсов, здоровых зон, поиска потенциала. Все, с чем мы сталкиваемся, это некая отправная точка, позволяющая нам состояться как Человеку.


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: