ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Богдан, который побеждает везде

Богдану Малютину – двенадцать лет. Он – ученик  специальной школы  для  детей с особыми интеллектуальными потребностями.

Больше года Богдан  посещает уроки по физической активности в рамках проекта «Спорт вместе. По-настоящему!» и это помогло ему стать участником всех соревнований, в которых участвует его школа. Его учитель физкультуры Евгений Леонардович Габов  вдохновляет школьника на  победы в легкой атлетике, лыжных гонках, футболе, баскетболе, волейболе, плавании и  конькобежном спорте.  И везде мальчик занимает призовые места.

Из импульсивного и гиперэмоционального ребенка Богдан превращается в дисциплинированного и сосредоточенного на тренировках и победах  подростка. Богдан стал спокойным и общительным. Постепенно он научается решать жизненные задачи самостоятельно, готовится  пробивать себе дорогу во взрослую жизнь.  Теперь он знает на собственном опыте, что тот, кто добился  результатов в спорте, добьется и в жизни.  Ведь опыт спортивных достижений помогает свободно формировать свою судьбу, даже если эта судьба с ограничениями.

Сыктывкар. Ольга Авдеева журналист психолог PR

 


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: