ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Сосногорский район. Началось воплощение идей

Наконец-то мечта креативных и энергичных людей сбылась – в организации открылась творческая мастерская «Воплощение идей». Вдохновитель и руководитель – Людмила Брагина. 

На протяжении двух лет Людмила Васильевна с командой проводят театрализованные праздничные мероприятия. Сами шьют костюмы и декорации к представлениям. Со стороны может показаться, что организаторам даётся это легко и даже чуть ли не экспромтом – настолько всё, как говорится, «без сучка, без задоринки», однако «за кадром» всегда остаётся подготовительная работа, которая ведётся перед каждым мероприятием не день и не два. Зато многие до сих пор помнят многие театрализованные представления, проведённые в городской организации КРО ВОИ: “Красная шапочка”, “Колобок”, “Теремок”, “Три медведя”, “Семеро козлят”, “Золотая рыбка”, “Муха-цокотуха”, “Репка”, “Три поросёнка”.

К 23 февраля участники мастерской подготовили представление «Богатырские потешки» с тремя богатырями. Костюмы богатырям и доспехи изготовила творческая мастерская «Воплощение идей».

Валентина Митракова.


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: