Настольные спортивные игры вновь вызвали интерес
11 августа на Республиканском стадионе прошёл День физкультурника.
Здесь, на главной спортивной арене нашего региона, для гостей праздника работали площадки спортивных и общественных организаций Республики Коми. Все желающие могли попробовать свои силы в самых разных видах спорта.
Коми республиканская организация Всероссийского общества инвалидов представила настольные спортивные игры, которые вызывают неизменный интерес у окружающих на любом мероприятии. Желающих получить мастер-класс было много.
ГБУ РК «Спортцентр инвалидов» выражает благодарность председателю Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов Маргарите Михайловне Колпащиковой и председателю «Специальной Олимпиады России» в Республике Коми Юрию Владимировичу Москалеву за помощь в организации и работе спортивной площадки по адаптивным играм.