ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Вижу цель, верю в себя…

Завершился курс из 15 занятий по Ораторскому мастерству в рамках проектов РООИ «Перспектива» «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии», при поддержке Фонда президентских грантов, и «Дети, подростки и молодежь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем», при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Как бороться с волнением, из каких частей состоит выступление, с чего его нужно начинать, как расположить к себе аудиторию, что такое сторителлинг – это лишь небольшая часть тем, которые поднимались на занятиях, проводившихся в режиме онлайн. Профессиональными секретами делилась с участниками вебинаров Ольга Гиверская (г. Москва), медиакоуч, бизнес-тренер, автор и ведущая тренингов.

Никита Майзик, студент Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени Куратова, будущий дизайнер, прослушав курс по ораторскому мастерству, вдохновился новыми знаниями и представил своё видение того, что такое лидерские качества и почему их стоит развивать. Самое главное, как сказал он, нужно чётко понимать свои цели и задачи, далее выстраивать стратегию по их достижению.

Будучи от природы скромным и даже немного стеснительным, Никита, благодаря курсу, решился выступить в Центре культурных инициатив Югор, презентовать себя, представить свои работы, одна из которых, между прочим, уже стала логотипом группы Молодёжного совета КРО ВОИ. И у него прекрасно получилось!

Пожелаем ему больших успехов в будущем!


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: