ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Как важно быть несерьёзным

В наше невесёлое время очень важно уметь отвлекаться от всех проблем и забот и хотя бы раз в год отдыхать душой. Тем более, для этого есть повод – Всемирный день смеха. Смех – это терапия, наша психологическая защита от всего печального, что есть в этом мире. Живое человеческое общение, игры, природа это тоже виды терапии. И когда всё это соединяется, получается настоящий праздник. И большое спасибо тем организациям, которые устроили праздник для своих активистов, как это сделала Эжвинская районная организация КРО ВОИ.


1 апреля на базе отдыха “Парма” собралось около 50 людей с инвалидностью. У каждого участника был свой весёлый образ, созданный его собственными руками – маска, бантик, смешной нос.

Ольга Талаласова, председатель Эжвинской РО КРО ВОИ: “Как здорово, когда получается иногда просто взять и подурачиться, посмеяться от души. Поднять настроение себе и другим!

Столько было разных шуток и конкурсов! Что мы только ни делали! Надували шары, носили яйца из под куриц, ловили “рыбок” на огурцы и морковку, даже участвовали в аукционе. Столько радости и азарта было в глазах участников! Собственно, чего мы и добивались!

Наш праздник состоялся благодаря финансовой поддержке администрации МО ГО “Сыктывкар”. ЭРО КРО ВОИ выражает огромную благодарность так же сотрудникам базы отдыха “Парма” за радушный приём, душевную атмосферу, яркие костюмы и работу аниматоров. Красавица Весна и Мишка покорили всех!”



Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: