ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Уроки доброты в Печоре

Уроки Доброты прошли в Печорском промышленно-экономическом техникуме. Ведущая Валентина Бузина выстроила свой тренинг специально для студентов. Работа началась с важных вопросов. Может ли человек с инвалидностью быть профессионально востребованным? Ограничены ли его возможности в осуществлении ценности творчества?

В тренинге и обсуждении данных вопросов приняли участие студенты медики и парикмахеры. Для более детальной проработки вопросов, студентов поделили на группы. Это позволило получить более качественные результаты работы. В конце тренинга был продемонстрирован фильм “Каждый 88-ой”, с Международного кинофестиваля “Кино без барьеров”.

Валентина Бузина: “Сначала мне сообщили, что на встрече будет всего одна группа. Когда я увидела намного больше ребят, я почувствовала сомнение: смогу ли я качественно выстроить свою работу? Но после того, как мы начали работу в группах, все волнение ушло и пришло осознание, что все ребята уйдут с этой встречи с другим пониманием о людях с инвалидностью”.

 


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: