ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Семинар «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы»

ВНИМАНИЕ!  Остались места для участия в семинаре «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы». Семинар состоится 1-2 февраля 2018 года в городе Сыктывкар, Республика Коми.

Семинар предназначен для специалистов общественных и государственных организаций, работающих в области социальной защиты населения, культуры, семейной и молодежной политики. Приветствуется участие опытных специалистов и тех, кто только начинает работу в этом направлении.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНО. Каждый участник, посетивший 2 дня семинара, по итогам получит сертификат. Регистрация для участия в семинаре ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Регистрация по почте: inclusiakomi@mail.ru После регистрации вам придет информация о месте и времени проведения семинара. Места ограничены.

Заявки на участие принимаются до 30 января включительно.

В течение 2 дней на семинаре будет вестись экспертно-аналитическая и организационно-проектная работа. Задачами семинара являются: анализ уже существующего успешного опыта в регионе; знакомство с современными подходами и технологиями в данной области; помощь в разработке программ по СКРИ для специалистов из сферы культуры и социальной защиты; проектирование деятельности по СКРИ в работе социальных учреждений и др.


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: