ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Волонтеры о “Счастье без барьеров”

В день города Сыктывкар, Всероссийское общество инвалидов провела прекрасный фестиваль, где были приглашены очень интересные, добрые и творческие люди. Они рассказали жителям города, что имея инвалидность, нет никаких преград к своим мечтам.

В проведении фестиваля «Счастье без барьеров» нам помогали девушки-волонтеры. Девушек мы представили нашим зрителям, где они рассказали, как они решили стать волонтерами и чем именно привлек наш фестиваль.

Алина Попова поделилась своими впечатлениями: «Мне очень понравилось работать на фестивале “Счастье без барьеров” в качестве волонтера. Приятней всего было то, что мы действительно были нужны. Во время мероприятия мы помогали людям с инвалидностью, открывали двери или подносили стулья. Больше всего мне понравилось то, что наша помощь была действительно нужна, мы не стояли без дела, что было замечательно. Также было очень приятно работать с людьми. Когда мы раздавали браслеты и значки “Счастье без барьеров”, мы разговаривали с детьми и их родителями.
Мне понравилось, что люди с инвалидностью говорят о себе, рассказывают свои истории, читают стихи и поют песни. Уютная атмосфера будто летала в воздухе. Я была бы счастлива помогать в организации таких мероприятий и продолжить работать с вами.»


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: