ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

Наталья Булгакова – спикер фестиваля «Счастье без барьеров»

Наталья Булгакова – человек с инвалидностью,  родила двух прекрасных здоровых детей – дочку и сына, автор опубликованного в интернете пособия для мам на колясках, выпускница школы лидерства РООИ «Перспектива» со стажировкой в США, получила опыт работы в общественной организации КРО ВОИ. Несмотря на все сложности, с которыми ей приходится сталкиваться ежедневно, эта молодая женщина находит силы одной воспитывать своих детей.

Наталья Булгакова: ” Я не планировала свою первую беременность, как это «модно» и нужно делать в наше время. Судьба дала возможность стать мамой, а желание – желание было всегда. В своем пособии я хочу поделиться с женщинами своим опытом, трудностями и победами, с которыми мне пришлось столкнуться в период беременности и додостижения ребёнком 1 года. Каждая мама знает, что это самый важный и ответственный период в жизни женщины и её малыша, но не каждая мама знает, с чем она столкнется, проходя через счастье и тяготы материнства, сидя в инвалидной коляске. Своим примером я хочу показать другим женщинам: я смогла родить двоих детей, сможете и вы!”

На фестивале Наталья расскажет:

  • Как быть счастливой женщиной и мамой имея инвалидность?
  • Как не сдаваться находясь в сложной жизненной ситауции?

*Внимание поменялось место проведения фестиваля!

Фестиваль пройдет 12 июня в Сыктывкаре. Сбор в 10.00 в Парме-2(здание администрации). Ждем всех желающих с хорошим настроением на наш фестиваль «Счастье без барьеров»!


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: