ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

СМИ: Подвели итоги спартакиады

2 декабря в кафе «Пиццерия» впервые состоялся «круглый стол» с участием людей с ограниченными возможностями на тему «Подведение итогов круглогодичной спартакиады «Спорт для всех!». Это мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

С приветственным словом обратилась к собравшимся Гульнара Идрисова, и.о. руководителя администрации ГО «Вуктыл». В торжественной обстановке она вручила благодарности за популяризацию адаптивной физической культуры на территории городского округа Ольге Шеиной, председателю Вуктыльской общественной организации «Общество инвалидов», Дмитрию Андрееву, Валентине Смирновой, Константину Янчуку, членам ВОО «Общество инвалидов», Любови Родионовой, директору МБУ «Клубно-спортивный комплекс», Григорию Лукьянченко, директору Центра спортивных мероприятий, Николаю Аристову, инструктору по шахматам и шашкам, Игорю Крынке, инструктору МБУ «КСК», Светлане Загрядской, заведующей сектором по физической культуре и спорту администрации ГО «Вуктыл», Карине Кучак, заведующей организационно-консультативным отделением территориального центра социального обслуживания населения, Людмиле Мацкевич, тренеру-преподавателю по плаванию МБУДО «КДЮСШ», Вере Садовниковой, тренеру-преподавателю МБУДО «КДЮСШ», и Ларисе Гудковой, пенсионерке. А благодарность за достойное воспитание сыновей была вручена Светлане Батасовой, члену ВОО «Общество инвалидов».

Ольга Шеина, в свою очередь, поблагодарила всех присутствующих, вручила благодарственные письма педагогам, воспитателям, руководителям и специалистам учреждений за активную жизненную позицию, высокий профессионализм, поддержку в организации мероприятий и творческий подход к работе с детьми, а также благодарности членам Вуктыльской общественной организации «Общество инвалидов».

После официальной части все пили горячий чай с вкусным пирогом и просто общались.

Елена НЕТРЕБКО Фото автора. газета “Сияние севера”. 

Ссылка на материал: http://siyanie-severa.ru/sport/podveli-itogi-spartakiady-12-12-2016.html


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: