ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2016 год. Для КРО ВОИ этот год был наполнен значимыми событиями – состояласьVI очередная отчётно – выборная конференция, прошел VI съезд ВОИ. Мы подвели итоги и наметили дальнейшие пути развития. Мы убеждены в правильности выбранного  пути. Нами взят верный курс на  работу с семьями людей с инвалидностью. А, это значит, что нас ждет большая работа  по продвижению в Коми идеи создания и развития системы поддержки и сопровождения семей, в которых растут дети с инвалидностью. Мы будем продолжать реализовывать прочно обосновавшийся в Коми проект «Спорт вместе! По-настоящему!». Начнём новый большой и интересный проект «Счастье без преград».

Хочется, чтобы наступающий год был ярким, насыщенным событиями, которые привнесут в жизнь людей с инвалидностью новые краски, будут способствовать благополучию и  развитию. От наступающего года я жду  возможностей и ресурсов для дальнейшей работы, новых идей, новых партнёров и союзников. Я верю, что так и будет.

Людям с инвалидностью я желаю здоровья, душевной гармонии, материального благополучия и радостного, светлого восприятия жизни, какой  бы особенной  она ни была. Желаю, чтобы  все трудности были преодолимыми, а  полученный опыт оказался  достойной наградой за преодоления. Вашим родным и близким желаю мудрости, терпения, понимания, способности любить безусловно и безгранично. Команде КРО ВОИ – новых интересных задач, от которых  поет душа, сил и смелости для их воплощения. 

Друзья, пусть интересные дела и любовь принесут вам много ярких мгновений и трепетных воспоминаний! В новом году мы  по-прежнему будем рядом.

С Новым Годом! 


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: