ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

На myryadom.ru размещена электронная книга «Необычная мама»

На myryadom.ru размещена электронная книга «Необычная мама» Натальи Булгаковой. Для скачивания всем, кому интересен опыт мамы на коляске.

Наталья Булгакова – человек с инвалидностью и мама двоих детей. Наталье 34 года, 27 из которых она находится в инвалидной коляске. За это время она получила образование, получила опыт работы в общественной организации КРО ВОИ, была замужем, родила двух прекрасных здоровых детей –дочку и сына. Наталья растит их одна. В прошлом она пережила развод с мужем и смерть самого близкого человека – мамы.
«Я не планировала свою первую беременность, как это «модно» и нужно делать в наше время. Судьба подарила мне любимого человека и возможность стать мамой, а желание – желание было всегда. В своем пособии я хочу поделиться с женщинами своим опытом, трудностями и победами, с которыми мне пришлось столкнуться в период беременности и до достижения ребёнком 1 года. Каждая мама знает, что это самый важный и ответственный период в жизни женщины и её малыша, но не каждая мама знает, с чем она столкнется, проходя через счастье и тяготы материнства, сидя в инвалидной коляске», – рассказала Наталья.
В своем пособии она делится опытом прохождения всех этапов беременности и ухода за малышом. Первый триместр – как борьба за право быть беременной. Второй триместр – внутренние ощущения. Третий триместр – ожидание появления ребёнка на свет и подготовка к родам. Как рожать? Что делать сразу после выписки? Уход за ребёнком по месяцам.
За верстку макета благодарность издательству «Альтернатива»

САЧИВАТЬ ТУТ

neobychnaya_mama


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: