ул. Петрозаводская, 19 (вход c торца)
8 (821) 251-37-95 Пн-Пт: 10:00 - 17:00
-  А  +
+18

КРО ВОИ приглашает молодежь к участию в интересных проектах

На мероприятиях, проводимых в рамках Пленума Правления Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов, членов Правления поставили перед необходимостью привлекать к работе молодых людей.
«Если вы по-прежнему всё будете тащить на себе, то вам не удастся достичь поставленных перед нами целей. Одного только опыта и желания недостаточно для того, чтобы улучшить качество работы организации. Нужна команда единомышленников для того, чтобы развивать её в соответствии со Стратегией развития КРО ВОИ.», – сообщила Маргарита Колпащикова.
Планируется перевод членов Правления на позиции наставников. Будущая команда и их наставники будут постоянно мониториться на эффективность деятельности.
«Нам нужны люди, которые приходят в организацию не только для того, чтобы получить какую-то выгоду. Нам нужны те, кто сами готовы внести вклад в развитие организации. Вы должны стать очень качественными лидерами для этого нужно постоянно образовываться. Мы готовы проводить образовательные программы для вас, направлять на стажировку и обмен опытом, но при условии, что будет отдача от вас» – пояснила председатель.
По мнению председателя, как минимум 7 местных организаций из 21, в ближайшее время выйдут на качественный уровень деятельности.


Читать так же по теме:


Нашли орфографическую ошибку в статье?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: